Estimation : 20 000 € / 30 000 €

GEORG BASELITZ (né en 1938)
SANS TITRE, 2015
Encre sur papier
Signé des initiales et daté en bas à droite
Ink on paper; signed with the artist’s initials and dated lower right
65 x 50,5 cm - 255/8 x 197/8 in.

PROVENANCE
Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat de la Galerie Thaddaeus Ropac, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur