Estimation : 5 000 € / 7 000 €

GEN PAUL (1895-1975)
LA PROMENADE AU BOIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
Oil on canvas; signed lower right and titled on the reverse
50,5 X 65 CM - 19 7/8 X 25 5/8 IN.

PROVENANCE
Acquis auprès de l'artiste par la famille du propriétaire actuel.
Collection particulière, France.
Monsieur Patrick Offenstadt a confirmé authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être obtenu auprès du Comité Gen Paul.