Estimation : 2 000 € / 3 000 €

GASTON BALANDE (1880-1971)
VUE DE MONTIGNY PAR BEAU TEMPS
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Titré au dos
Oil on canvas ; signed lower left ; titled on the reverse
72 x 97 CM - 28 3/8 x 38 3/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.