Estimation : 600 € / 800 €

GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE TRAVERSÉ PAR UNE RIVIÈRE, 1954
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
Oil on canvas ; signed and dated lower right
33 x 41 CM - 13 x 16 1/8 in.

Provenance
Collection particulière, France.