Estimation : 1 500 € / 2 000 €

GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Oil on canvas ; signed lower left
54 x 66 CM - 21 1/4 x 26 in.

Provenance
Collection particulière, France.