Estimation : 600 € / 800 €

FRIEDRICH PERLBERG (1848-1921)
COME, 1877
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
Watercolor on paper; signed and dated lower right
15 X 10,8 CM - 5 7/8 X 4 1/4 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France"600