Estimation : 500 € / 700 €

FRANK WILL (1900-1951)
RUE ANIMÉE AU MAROC
ANIMATED STREET IN MOROCCO
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
À VUE : 26,5 X 19,5 CM (10 7/16 X 7 11/16 IN)