Estimation : 800 € / 1 200 €

FRANK-WILL (1900-1950)
LA SEINE ET NOTRE-DAME DE PARIS
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche
Watercolour and charcoal on paper ; signed lower right and located lower left
24,5 x 33 CM - 9 5/8 x 13 in.

Provenance
Collection particulière, France.