Estimation : 600 € / 800 €

FRANK-WILL (1900-1950)
LA PLACE DE LA BOURSE, PARIS, 1929
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche
Watercolour and charcoal on paper ; signed lower right, located and dated lower left
47,5 x 59,5 CM - 18 11/16 x 23 7/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.