Estimation : 800 € / 1 200 €

FRANK-WILL (1900-1950)
JOUR DE MARCHÉ À DREUX
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à gauche et localisé en bas à droite
Watercolour and charcoal on paper ; signed lower left and located lower right
45 x 31 CM - 17 3/4 x 12 3/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.