Estimation : 200 € / 300 €

FRANK-WILL (1900-1950)
BATEAUX DEVANT L'ÉGLISE
SAINT-JACQUES DU TRÉPORT
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à droite
Watercolour and charcoal on paper ; signed lower right
20 x 27 CM - 7 7/8 x 11 in.

Provenance
Collection particulière, France.