Estimation : 500 € / 700 €

FRANÇOIS-AUGUSTE BIARD (1798-1882)
JEUNE GREC REGARDANT L'HORIZON
GREEK MAN LOOKING AT THE HORIZON
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
(Traces de pilures et rousseurs)
16,5 X 23 CM (6 1/2 X 9 1/16 IN)