Estimation : 300 € / 500 €

FRAN-BARO (1926-2000)
VUE DE PARIS AVEC LE PONT ALEXANDRE III ET LE GRAND PALAIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Signée une nouvelle fois, numérotée '274' et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower right; signed again, numbered and titled on the reverse
38 X 55 CM - 15 X 21 5/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.