Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 2 500 €

ƒ RENÉ GRUAU (1909-2004)
MINAUDEUSES AU CHAPEAU
Gouache, encre et crayon sur papier
Signée du monogramme en bas à droite
Gouache, ink and pencil on paper; signed with the artist's monogram lower right
56 X 46 CM • 22 1/16 X 18 1/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, Suisse.