Estimation : 2 000 € / 3 000 €

ƒ RENÉ GRUAU (1909-2004)
LE BOA DE PLUMES, 1974
Encre sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
Ink on paper; signed with the artist's monogram lower right
52 x 40 CM - 20 11/16 x 15 9/16 IN.

Provenance
Collection particulière, Suisse.