Estimation : 1 500 € / 2 000 €

ƒ RENÉ GRUAU (1909-2004)
ÉTUDE POUR LE LIDO
Crayon sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
Pencil on paper; signed with the artist's monogram lower right
63 x 47 CM - 24 13/16 x 18 1/2 in.

Provenance
Collection particulière, Suisse.