Estimation : 1 000 € / 1 500 €

ƒ RENÉ GRUAU (1909-2004)
CHIGNON ET TOUR DE COU
Crayon et sanguine sur papier
Signé en bas à gauche
Pencil and red chalk on paper; signed lower left
35,5 x 24,5 CM - 14 x 9 5/8 in.

Provenance
Collection particulière, Suisse.