Estimation : 1 000 € / 1 500 €

ƒ NICOLAS TARKHOFF (1871-1930)
DEUX MÈRES POULES
Gouache et fusain sur papier contrecollé sur carton
Signé en bas à gauche
Titré et annoté au dos
Gouache and charcoal on paper laid on cardboard ; signed lower left ; titled and annotated on the reverse
56 x 75 CM - 22 1/16 x 29 1/2 in.