Estimation : 2 000 € / 3 000 €

ƒ GENEVIÈVE ASSE (née en 1923)
Distance IX, 1981
Huile sur papier
Signée en bas à droite
Oil on paper; signed lower right
23 x 31 cm - 9 x 121/4 in.