Estimation : 3 000 € / 5 000 €

ƒ GEN PAUL (1895-1975)
DON QUICHOTTE SUR SON CHEVAL
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
Dédicacée en bas à gauche
Oil on hardboard; signed lower right; dedicated lower left
41 X 27 CM • 16 1/8 X 10 5/8 IN.

PROVENANCE
Vente, Dobiaschofsky Auktionen AG, Berne, 8 novembre 2013, lot 536.
Acquis au cours de cette vente par l’actuel propriétaire.
Collection particulière, Suisse.