Estimation : 600 € / 800 €

FERNAND TOUPIN (1930-2009)
SOIR D'AUTOMNE
Huile sur carton contrecollé sur panneau
Signé en bas à gauche
Oil on carboard laid on panel; signed lower left
15 x 11 cm - 5 7/8 x 4 3/8 in.

PROVENANCE
Galerie Bernard Desroches, Montréal
Collection privée, Paris