Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 520 €

FÉLIX BELLENOT (1892-1963)
ENTRÉE DE LA VILLE, MAROC
ENTRANCE OF A MOROCCAN TOWN
Huile sur panneau, signée en bas à droite
50 X 64 CM (19 11/16 X 25 3/16 IN)