Estimation : 600 € / 800 €

FAUSTINO ZONARO (1913-?)
BATEAUX SUR LE LAGGO MAGGIORE, ITALIE
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on panel; signed lower left
16 X 30 CM - 6 1/4 X 11 3/4 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.