Estimation : 8 000 € / 12 000 €

FAILE (collectif fondé en 1999)
DO YOU ASPIRE TO DANCE ? DIRTY ?, 2009
Technique mixte sur toile
Signée
Contresignée et datée au dos
Mixed media on canvas; signed; signed and dated on the reverse
162 x 192,5 cm - 63 3/4 x 75 3/4 in.