Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 1 312 €

EUGÈNE CAMILLE LAMBERT (1871-1948)
VENISE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
87 X 142 CM - 34 1/4 X 55 7/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France"1000