Estimation : 18 000 € / 25 000 €

Adjugé 24 700 €

ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 2010
Acrylique sur toile
Signé et daté au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
99 x 177,5 cm - 39 x 693/4 in.

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur