Estimation : 4 000 € / 6 000 €

ERRÓ (né en 1932)
black profil, 1995
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
33 x 46 cm - 13 x 181/8 in.

PROVENANCE
Galerie Laurent Strouk, Paris
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur