Estimation : 2 000 € / 4 000 €

EMILIO GRAU-SALA (1911-1975)
FEMME EN BUSTE DANS UN CANAPÉ (MADAME CABOT)
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
Oil on hardboard; signed lower right
24 X 35 CM - 9 1/2 X 13 3/4 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.

Monsieur Julián Grau Santos a confirmé l’authenticité de cette œuvre.