Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 12 350 €

ELOI NOËL BOUVARD (1875 - 1957) DIT MARC ALDINE
VUE DU GRAND CANAL
Sur sa Toile d'origine
Signé en bas à gauche : Marc Aldine
Restaurations anciennes
View of the Grand Canal, original canvas, signed lower left
65 x 92 cm - 25 5/8 x 36 1/4 in.