Estimation : 50 000 € / 70 000 €

Adjugé 85 800 €

ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
"CHANTEUSES DE TELOUËT AU CLAIR DE LUNE"
SINGERS IN TELOUËT AT MOONLIGHT
Huile sur carton, signée en bas à droite.
Titrée et numérotée "20" au dos du carton.
77 X 107 CM (30 5/16 X 42 1/8 IN.)

Le certificat d'authenticité de cette œuvre, rédigé par Madame Edy-Legrand, sera remis à l'acquéreur.