Estimation : 40 000 € / 60 000 €

Adjugé 75 400 €

ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
L'HEURE DU THÉ
TEA TIME
Huile sur toile, signée en bas à droite.
96 X 128 CM (37 13/16 X 50 3/8 IN.)