Estimation : 200 € / 400 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
JEUNE GRECQUE PENSIVE
THINKING GREEK LADY
Plaque en porcelaine peinte en grisaille, les bijoux rehaussés de doré,monogrammée "J - V" en bas à droite
À VUE : 24,5 X 17,5 CM (9 5/8 X 6 7/8 IN)