Estimation : 600 € / 800 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)
D’APRÈS HORACE VERNET
"LE PRISONNIER GREC"
THE GREEK PRISONNER
Huile sur toile
32 X 25 CM (12 5/8 X 9 13/16 IN)