Estimation : 1 500 € / 2 500 €

ÉCOLE ORIENTALISTE (FIN DU XIXE SIÈCLE)
NAVIRE GREC LONGEANT LA CÔTE
GREEK SHIP ALONG THE CLIFFS

Huile sur toile
(Rentoilé)
46 X 55 CM (18 1/8 X 21 5/8 IN)