Estimation : 2 000 € / 3 000 €

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACQUES CHARLIER
Jeunes femmes se baignant
Paire de gouaches
18th cent

La paire : ury French school, circle of J. Charlier, Young women bathing, pair of gouaches
26,50 x 20 cm - 10,4 x 7,9 in.