Estimation : 400 € / 600 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul Rubens
Jeune femme pensive
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Restaurations anciennes
24,5 x 19 cm

17th century Flemish school, foll. of P. P. Rubens, Meditative lady, oak panel made with one non-craddle plank
9 5/8 x 7 1/2 in.