Estimation : 4 000 € / 6 000 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Jean Baptiste de SAIVE
La Marchande de cerises
Toile
Restaurations anciennes
104 x 81 cm

17th century Flemish school, circle of J. B. de Saive, The cherries’ merchant, canvas
41 x 31 7/8 in.