Estimation : 600 € / 800 €

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE D’ABRAHAM VAN DIEPENBEECK
Le martyre de deux reines
Paire de dessins octogonaux
Crayons et rehauts de gouache blanche
17th century Flemish school, circle of A. Van Diepenbeeck, The martyr of two queens, pair of octogonal drawings, pencil and white gouache highlights
12 x 8,70 cm - 4,7 x 3,4 in.

La paire :