Estimation : 1 500 € / 2 000 €

École FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN II
L’arrestation du Christ
Panneau de chêne, parqueté
Restaurations anciennes et fentes
25 X 35 cm

17th century Flemish school, Frans Francken II’s workshop, Christ’s arrest, oak panel
9 7/8 x 13 3/4 in.