Estimation : 1 500 € / 2 000 €

ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE ROGIER VAN DER WEYDEN
VIERGE À L'ENFANT ENTOURÉE DE SAINTS
Panneau
Restaurations anciennes
19th century Flemish school, follower of Rogier Van Der Weyden, Madonna and Child surrounded by saints, panel
54 x 36 cm - 21 1/4 x 14 1/8 in.

Notre tableau est la reprise de la composition attribuée à Rogier van der Weyden au musée d'Angers.