Estimation : 800 € / 1 200 €

ÉCOLE FLAMANDE DU XIXÈME SIECLE, SUIVEUR DE PAUL DE VOS
L'HALLALI DU RENARD
Cuivre
Restaurations anciennes et manques
19th century Flemish school, follower of Paul de Vos, copper
18 x 24 cm - 7 1/8 x 9 1/2 in.