Estimation : 8 000 € / 12 000 €

École BOLONAISE VERS 1660
SAINTE Marie-Madeleine
Toile transposée sur toile
Restaurations anciennes et petits manques
147 x 110 cm

Bolognese school circa 1660, Saint Mary Magdalene, canvas laid on canvas
57 7/8 x 43 1/4 in.