Estimation : 400 € / 600 €

École ANVERSOISE du XVIIe siècle
La figure du Christ
Cuivre
Petits manques et restaurations anciennes
Sans cadre
47 x 35,5 cm

17th century Antwerp school, The figure of Christ, copper, without frame
18 1/2 x 14 in.