Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Donald Baechler (né en 1956)
Money Bag, 2008
Acrylique et collage sur toile
Signé des initiales et daté au dos
Acrylic and fabric collage on canvas; signed with the artist’s initials and dated on the reverse
102 x 102 cm - 40 x 40 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel