Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Donald Baechler (né en 1956)
Colorfull Ball, 2010
Acrylique et collage sur toile
Signé, signé des initiales, titré et daté au dos
Acrylic and fabric collage on canvas; signed, signed with the artist’s initials, titled and dated on the reverse
203 x 203 cm - 80 x 80 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel