Estimation : 500 € / 700 €

DEUX VASES GU
en bronze à patine brun clair, à décor de motifs archaïsants, l'un marqué "Chun Hui Zhen Wan".
(Petit accident sur l'un).
Chine, XVIIIe et XIXe siècles.
TWO BRONZE GU VASES, CHINA, 18TH AND 19TH CENTURY.
HAUT. 15 CM (5 15/16 IN.) -19,5 CM (7 11/16 IN.)