Estimation : 2 000 € / 3 000 €

DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945)
ODALISQUE ENDORMIE
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
16 x 22 CM - 6 5/16 x 8 11/16 in.