Estimation : 2 000 € / 4 000 €

DARIO MECATTI (1909-1976)
RUE ANIMÉE AU MAROC
STREET SCENE IN MOROCCO
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 X 38 CM (24 X 14 15/16 IN)

Provenance
Vente Gros et Delettrez, mardi 24juin 2008, lot 607