Estimation : 400 € / 600 €

Dans le goût du XVe siècle
Sainte Marguerite
Toile, fragment, marouflé sur panneau
Restaurations anciennes
20 x 23 cm

In the 15th century manner, St Marguerite, canvas, fragment, laid on panel
7 7/8 x 9 in.