Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Dans le goût de l’école PORTUGAISE du XVIe siècle
Saint Pierre et saint Paul
Paire de panneaux
Petits manques
126 x 36 cm

In the manner of the 16th century Portuguese school, St. Peter and St. Paul, pair of panels
49 5/8 x 14 1/8 in.
La paire :